Все для загара в солярии: продажа аксессуаров в Санкт-Петербурге

Пожалуй, посещение солярия является наиболее популярным методом получения хорошего загара в наше время. Это подтверждают и статистические данные. К сожалению, не у всех есть средства и время для того, чтобы регулярно проводить отпуск в жарких странах. А для посещения солярия средства и время всегда найдутся. Именно поэтому у солярия столько почитателей.

В настоящее время сфера косметических услуг, а именно к ней традиционно относят солярий, развита как никогда. К услугам клиентов сегодня предоставляется все для того, чтобы они чувствовали себя максимально комфортно во время различных процедур. Посещение солярия предполагает использование некоторых средств для загара в солярии, предназначенных для повышения комфорта, а также для дополнительной защиты здоровья.

К таким аксессуарам относятся:

- стикини (специальные накладки) на грудь для защиты чувствительной части груди от излучения;
- стикини и очки для глаз для защиты от излучения;
- салфетки для снятия макияжа;
- одноразовые шапочки, тапочки и коврики;
- эргономичные подушки для максимального комфорта во время посещения солярия;
- дезинфицирующие растворы;
- различные маски для лица, предназначенные для закрепления и долговременного сохранения красивого загара и т.д.

Подобные средства для загара в солярии предоставляются клиентам за дополнительную плату. Но их использование весьма обосновано, если учесть ту популярность, которую имеют сегодня солярии, и тот объем клиентов, который ежедневно имеет любой салон красоты.